Solicitud de información

Contacto

 

Neurovirtual esta siempre a su disposición, por eso estamos disponibles para atender sus requerimientos.

Colombia y America Latina

Ventas Equipos
Andrea Parra - Manager Latin America
COL +57 5082517 Extension 7020/7019
Phone: + 57 320 8499426
Cel: +57 310 8669605
aparra@neurovirtual.com

Ventas Insumos
Sara Vargas
COL +57 5082517 Extension 7005/7016
+57 320 8499438
+57 322 8546051
svargas@neurovirtual.com

info@neurovirtual.com.co

México

Ventas Equipos
Ing. Joseph Pardo
jpardo@neurovirtual.com
Cel. +52 1 55 4337 6912

Ventas Insumos
Elvira López Martínez
Oficina: +52 1 55 1168-9942 ext. 7030
Phone: (CDMX) 55 1168-9942 (opción 1)
Cel. 55 3697-5739
elopez@neurovirtual.com

info@neurovirtual.com.mx

Argentina

Ventas Equipos/Insumos
Dubraska Quevedo - Representante Comercial
Phone: +54 (11) 67562627
dquevedo@neurovirtual.com

argentina@neurovirtual.com

Chile

Ventas Equipos/Insumos
Jeffrey Herrrera - Representante Comercial
Phone: +56448905225 ext 7012
jherrera@neurovirtual.com

chile@neurovirtual.com

Neurovirtual Colombia: Calle 79 No. 16ª – 20 Edf. Office Class Oficina 608 / El Lago - Bogota

Neurovirtual México: Av. Melchor Ocampo, 463 - Colonia Nueva Anzures - Delegación Miguel Hidalgo México - CP 11590 / CDMX

Neurovirtual Argentina: Gallo 1224 PBC, Recoleta - CP 1425 / Buenos Aires

Neurovirtual Chile: Av. Providencia Nro. 2330 - Comuna Providencia / Santiago de Chile