Contacto

 

Neurovirtual esta siempre a su disposición, por eso estamos disponibles para atender sus requerimientos.

Ventas Insumos America Latina

Ventas Insumos
Angie Medellin
whatsapp: +1 (954) 682-9708

amedellin@neurovirtual.com

Colombia y America Latina

Ventas Equipos
Andrea Parra - Manager Latin America
Phone: +57 1 6009801
Cel: +57 310 8669605
aparra@neurovirtual.com

colombia@neurovirtual.com

México

Ventas Equipos
Ing. Joseph Pardo
Phone: +52 55 8525 9474
Cel: +52 1 55 2892 4299
jpardo@neurovirtual.com

mexico@neurovirtual.com.mx

Argentina

Ventas Equipos
Dubraska Quevedo
Phone: 0800-333-0410
Cel:+54 (11) 67562627
dquevedo@neurovirtual.com

argentina@neurovirtual.com

Chile

Ventas Equipos
Andrea Parra - Manager Latin America
Phone: +1 (954) 7062250
Cel: +57 310 8669605
aparra@neurovirtual.com

chile@neurovirtual.com

Neurovirtual Colombia: Calle 79 No. 16ª – 20 Edf. Office Class Oficina 608 / El Lago - Bogota

Neurovirtual México: Av. Melchor Ocampo, 463 - Colonia Nueva Anzures - Delegación Miguel Hidalgo México - CP 11590 / CDMX

Neurovirtual Argentina: Gallo 1224 PBC, Recoleta - CP 1425 / Buenos Aires

Neurovirtual Chile: Av. Providencia Nro. 2330 - Comuna Providencia / Santiago de Chile

Abrir chat
¡Bienvenido ! A Neurovirtual, estamos felices de atenderte. Soy Angie Medellin, tu asesor virtual. Te guiaré y atenderé tus solicitudes, cotizaciones, compra de insumos y otros requerimientos
Recuerda, que haciendo uso de este servicio, agilizas tus solicitudes dándote prioridad para respuesta inmediata
Escribe tu requerimiento y en breve te daremos respuesta